Последние новости

Реклама

Ефим Фикс: Военнослужащие Росгвардии являются образцом добросовестного исполнения воинского и служебного долга
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

От имени депутатского корпуса первый-вице-спикер поздравил сотрудников и ветеранов войск национальной гвардии с профессиональным праздником, отметив, что военнослужащие Росгвардии являются образцом добросовестного исполнения воинского и служебного долга. Е. Фикс зачитал приветственный адрес Главы высшего законодательного органа республики, в котором говорится:

«Сегодня Росгвардия, без преувеличения, занимает ведущее место в структуре правоохранительных органов и в системе сил обеспечения безопасности. Служба в Национальной гвардии с учетом сложной внешнеполитической обстановки, возрастания угроз криминального и террористического характера – очень непростое и ответственное дело.

На вас возложена почетная и одновременно трудная миссия по обеспечению безопасности и стабильности в России. Примите слова искренней благодарности за стойкость и отвагу, за выдержку и мужество, за верность присяге, и, конечно же, за самоотверженное и беззаветное служение делу. Благодаря вашей деятельности обеспечивается мир, спокойствие и безопасность.

Уверен, что высокий профессионализм, принципиальная позиция, оперативность и готовность к решительным действиям позволят Вам и впредь эффективно бороться с преступностью, надёжно защищать спокойствие наших граждан. Желаю всему личному составу войск национальной гвардии крепкого несокрушимого здоровья, благополучия и успехов в служении на благо нашей великой державы».

За высокие показатели в служебной деятельности, личную инициативу, самоотверженность, безупречную службу, высокий профессионализм Ефим Фикс вручил сотрудникам Росгвардии Грамоту Президиума Государственного Совета Республики Крым, ценные подарки и благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля