Последние новости

Реклама

Целью акции явилось информирование подрастающего поколения о пользе здорового образа жизни и привлечение их внимания к профессии полицейского.

В мероприятии участвовали сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и общественный совет ОМВД России по Красногвардейскому району.

Под зажигательную музыку полицейские и ребята выполнили целый комплекс физической разминки. Школьникам показали упражнения, способствующие разминке всего тела.

По завершению начальник отделения по делам несовершеннолетних Марлен Аметов призвала ребят соблюдать здоровый образ жизни и меры личной безопасности в промежуток времени летних каникул, а также рассказал детям, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

В завершении разминки, полицейские напомнили детям о пользе спорта, необходимости следить за своим здоровьем и беречь свою жизнь и соблюдать личную безопасность в промежуток времени летних каникул.

Полицейские подчёркивают, что подобные мероприятия позволяю приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля