Последние новости

Реклама

В рамках акции "Каникулы с Общественным советом" в Алуште, на территории одной из баз спортивного клуба, сотрудники органов внутренних дел совместно с представителем Общественного совета при МВД по Республике Крым провели профилактическое мероприятие для юных спортсменов сборной Республики Крым по кикбоксингу - зарядку со стражем порядка.

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни между подрастающего поколения, популяризация профессии полицейского, а также увеличение уровня доверия населения к сотрудникам органов внутренних дел.

Представитель Общественного совета при МВД по Республике Крым Дмитрий Дорошенко проинформировал ребят об акции, ежегодно проводимой во всех регионах России, и предложил совместно с полицейским выполнить небольшую зарядку.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Алуште Виталий Кутарев поведал ребятам о том, что не только полицейским важно быть здоровыми и держать себя в хорошей физической форме для успешной реализации служебных задач, тем не менее и каждый человек должен внимательно, бережно относиться к своему телу и здоровью.

Вместе с полицейским юные спортсмены провели небольшую разминку, в ходе которой выполнили несколько укрепляющих упражнений для разных групп мышц.

В завершение дружеской встречи полицейский и ребята сделали совместную памятную фотографию. Полицейский пожелал юным спортсменам успехов в спортивной деятельности, а также продуктивных, насыщенных и, главное, безопасных летних каникул!

Участники акции получили невероятный заряд бодрости и сил, в то же время интересно и с пользой провели время в компании стража порядка!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля