Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели для отдыхающих в «Артеке» 2000 детей «Зарядку со стражем порядка»

Организаторами спортивного мероприятия выступили сотрудники УМВД России по г. Севастополю при активном содействии Общественного совета при УМВД.

Для артековцев зарядка со стражем порядка уже стала доброй традицией. Главная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни между детей и подростков, кроме того, воспитание подрастающего поколения на примере лучших российских спортсменов-полицейских.

В оздоровительных занятиях участвовали 2000 детей, которые приехали отдохнуть в Международный детский центр «Артек» из разных регионов России. Провести зарядку и зарядить бодростью пригласили старшего лейтенанта внутренней службы Юлию Торянскую – чемпиона мира и Европы по спортивной борьбе «грэпплинг». Она вместе с другими полицейскими сделала утреннюю зарядку, которая включала в себя целый комплекс физических упражнений. Также Юлия Торянская продемонстрировала детям простые, тем не менее эффективные приёмы самообороны, которые окажут помощь обезопасить себя от злоумышленников.

Полицейские сообщили, что залогом хорошего здоровья и долголетия является здоровый образ жизни и регулярные занятия физической культурой и спортом. Артековцы остались довольны зарядкой со стражами порядка: после мероприятия они поделились впечатлениями и сообщили, что будут стремиться стать такими же сильными как полицейские.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля