Последние новости

Реклама

На базе детской юношеской спортивной школы города Белогорска Республики Крым прошёл товарищеский матч по мини-футболу в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к 300-летию российской полиции.

Цель мероприятия – совершенствование физической подготовленности сотрудников, патриотическое и нравственное воспитание не только сотрудников, тем не менее и подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни.

В соревновании участвовали четыре команды, состоящие из двух команд сотрудников ОМВД, команды сотрудников МЧС и Крымспаса, и команды ветеранов МВД «Таврида».

Игроки всех команд подошли к спортивному состязанию с полной ответственностью.

Игроки продемонстрировали характер, волю к победе, на поле царил спортивный азарт, болельщики активно поддерживали свои команды.

В результате упорной борьбы лидирующую позицию и первое место заняла команда ОМВД России по Белогорскому району, на втором месте оказалась команда «Таврида» ветеранов МВД и почетное третье место заняла команда сотрудников МЧС и Крымспаса.

Победители и призеры награждены кубками, также все команды были отмечены в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший защитник».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля