Последние новости

Реклама

Физкульт-привет: в Севастополе около 500 артековцев участвовали в «Зарядке со стражем порядка»

В Севастополе в живописном урочище «Торопова дача» состоялась крупная всероссийских акция «Зарядка со стражем порядка».

Организаторами мероприятия выступили УМВД России по г. Севастополю при активной поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю.

«Зарядка со стражем порядка» направлена на пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения на примере лучших российских спортсменов – полицейских.

Около 500 детей из международного детского лагеря «Артек», приехавших в город-герой из разных регионов страны, участвовали в оздоровительной акции.

Передать ребятам физкульт-привет и настроить на волну бодрости и веселья пригласили старшего лейтенанта внутренней службы Юлию Торянскую – Чемпионку мира и Европы по панкратиону.

Чемпионка вместе с сотрудниками спецподразделения «Гром» при поддержке оркестра УМВД сделала зарядку, демонстрируя юным спортсменам физические упражнения. Подключился к зарядке и председатель Общественного совета Сергей Макаров.

Ребята с удовольствием и задором повторяли за тренерами физические упражнения.

Кроме зарядки именитые спортсмены и полицейские показала ребятам некоторые приемы самообороны, которые смогут помочь им обезопасить себя.

Юлия Торянская поделилась с артековцами секретами своего мастерства и сообщила о том, как быть в тонусе и поддерживать хорошую физическую форму.

Она сказала, что здоровый образ жизни – залог счастья и долголетия, по этой причине следует чаще уделять время физкульт-минуткам и на постоянной основе заниматься спортом.

Ребята остались довольны зарядкой со стражами порядка и многие из них признались, что в будущем желали бы стать такими же крепкими и сильными как полицейские.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

19.05.2018_11-50.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля