Последние новости

Реклама

Качественное и полноценное обучение дает будущим водителям не только возможность управлять автомобилем, согласно установленным правилам, но и обеспечить безопасность водителю и окружающим.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием начинающих водителей сотрудники Госавтоинспекции Евпатории встречаются со слушателями автошкол города. На очередную встречу пришел начальник Госавтоинспекции майор полиции Сергей Добровичан.

Основной темой беседы стало состояние аварийности в городе, главных причинах ДТП, кроме того, озвучены требования к безопасному управлению транспортным средством, среди них и мототранспортом.

В ходе беседы Сергей Добровичан отметил: «Садишься за руль транспортного средства - помни, что управляешь источником повышенной опасности. Нужно быть максимально внимательным и сосредоточенным на дорожной обстановке, даже малейшее отвлечение внимания может привести к тяжким последствиям».

В завершении встречи начальник евпаторийской Госавтоинспекции всем курсантам автошколы пожелал хорошо выучить Правила дорожного движения, удачно сдать экзамен и стать законопослушными водителями нашего города.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля