Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Красногвардейскому району служат несколько представителей полицейских семей. Одна из них семья Березницких, где уверены, что семья - это то, что окрыляет и дарит защиту, почву под ногами и силы покорять весь мир!

Глава семьи - старший сержант полиции Алексей Березницкий – полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) ОМВД России по Красногвардейскому району. Его супруга Надежда, старший лейтенант полиции – психолог ОРЛС ОМВД России по Красногвардейскому району.

Алексей и Надежда знакомы давно, их отношения завязались ещё со школьной скамьи, так как учились они в одной школе, в параллельных классах. И вот уже очень скоро супруги Березницкие отпразднуют бумажную свадьбу - свой брак они заключили 3 сентября 2021 года. Учитывая бытующее мнение о том, что людям одной профессии сложно находиться вместе и дома, и на работе, молодые люди не согласны. Алексей и Надежда считают, что общее дело - гарант настоящего семейного счастья. В трудные минуты супруги всегда поддерживают друг друга. «Алексей – замечательный муж, и секрет нашего семейного счастья – взаимное умение уступать и уважать друг друга», - говорит Надежда.

Увлечения семьи очень разнообразны: путешествие, активный отдых, и, конечно же, совместное приготовление различных блюд.

В день семьи любви и верности желаем всем любви нескончаемой и счастья на многие лета.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля