Последние новости

Реклама

В преддверии Всероссийского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, многие счастливые пары получают искренние поздравления и пожелания дальнейшего семейного счастья. Именно такие теплые слова накануне получила семья сотрудников ялтинской полиции, которые отметили 6 июля пятилетний юбилей совместной жизни.

Этот день для супругов Коломиец начался с поздравлений от руководства и личного состава Управления МВД России по г. Ялта, кроме того, представителя Общественного совета при УМВД Константина Дмитриенко.

«Уже 5 лет эта прекрасная полицейская пара вместе служат, преодолевают трудности, поддерживают друг друга, воспитывают сына и стараются все свободное время проводить в кругу семьи», - отметил начальник УМВД России по г. Ялта подполковник полиции Дмитрий Стрюков и пожелал семье благополучия и крепкого здоровья.

К поздравлениям присоединился член Общественного совета Константин Дмитриенко, который подчеркнул: «День семьи, любви и верности ежегодно напоминает нам о основных ценностях – взаимной поддержке и доверии. Пусть именно данные принципы на протяжении ещё долгих лет будут фундаментом вашей супружеской жизни».

В завершении супругам вручили символ праздника – букет из ромашек и икону-оберег. Семья поблагодарила присутствующих за оказанное внимание и заботу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля