Последние новости

Реклама

Между сотрудников красноперекопской полиции уже стало традиционным проведение торжественных компаний по чествованию семей стражей порядка, проживших долгую семейную жизнь. Не исключением стал ветеран органов внутренних дел Владимир Илларионович Кордик.

27 июля 1970 года, 50 лет тому назад, Кордик Владимир Илларионович и Нина Васильевна зарегистрировали свой брак в Калининском сельском совете Первомайского района Крымской области и прожили рука об руку в счастливом браке.

С таким знаменательным праздником чету Кордик, от себя лично и от всего коллектива МВД поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» подполковник полиции Анатолий Тимофеевич Муравлёв.

Руководитель красноперекопских полицейских от всей души пожелал супругам здоровья, долголетия, счастливой жизни в кругу своих наиболее дорогих и близких людей.

О семье Кордик можно с уверенностью сказать, что они не только «золотые», тем не менее и очень богатые, ведь они воспитали двоих детей - сына Олега и дочь Елену, при этом на в этот день имеют трёх внуков и одного правнука. Дружная семья всегда чтит семейные традиции и собираются в семейном кругу по праздникам.  Все члены семьи от мала до велика любят и уважают дедушку и бабушку. И в этот день они все вместе - как единое целое!

Слова поздравления и восхищения в адрес юбиляров также прозвучали от депутата Красноперекопского городского совета Наталии Ивановны Приймачук.

Ну и конечно же, какая свадьба без цветов, а тем более в такой свадебный день. Коллектив Красноперекопского отдела ЗАГС преподнес юбилярам 5 символических роз: за первый десяток - роза белая, белый цвет символ чистоты и юности; за второй десяток - розовая, как заря, как начало жизни; за третий – алая роза, алый - цвет любви; за четвертый десяток лет - бордовая роза - символ зрелости чувств; за пятый десяток – роза чайная, золотистая.

Завершением праздничного мероприятия стал праздничный сладкий каравай с мёдом, чтобы следующий отсчет семейной жизни был только сладким без горестей и печалей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля