Последние новости

Реклама

Данный праздник станет незабываемым для новой молодой семьи из Симферополя, которая в его преддверии создала новую ячейку общества.

Лейтенант внутренней службы Анастасия Довженко служит на должности инспектора ПДН ОП № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю, рядом со своим избранником - Данилом Голубенко, старшим лейтенантом полиции, оперуполномоченным ОУР.

История этой теперь уже семейной пары берет свое начало со школьной поры. Искра между ними вспыхнула при первой же встрече. Завязавшиеся чувства усиливались с каждым днём, а отношения становились более крепкими. И вот, Данил принял самое важное в своей жизни решение – связать судьбу с возлюбленной в преддверии Дня семьи, любви и верности, что станет очень символично.

В этот день в книге их семейной жизни открылась новая глава. Коллеги, родные и близкие разделили данный волнительный день вместе с молодожёнами в ЗАГСе города Симферополя, где полицейские скрепили свои отношения узами брака.

Под сопровождение оркестра культурного центра МВД по Республике Крым поздравил коллег-молодоженов начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым Дмитрий Сизов: «Вы выбрали общую дорогу и заверили быть вместе, несмотря ни на что. Пусть ваш союз радует и дарит самые тёплые, нежные эмоции. От чистого сердца поздравляю вас, дорогие молодожены! По жизни шагайте дорогой счастья и любви! Долгих совместных лет жизни, сохранить вашу любовь и приумножить её».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля