Последние новости

Реклама

Юбиляры семейной жизни из Симферополя имеют возможность поучаствовать в акции «Весне спасибо за любовь»Департамент ЗАГС Минюста Крыма приглашает юбиляров семейной жизни поучаствовать в акции «Весне спасибо за любовь». Про это сообщает пресс-служба Минюста РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Супружеские пары,  их дети или внуки имеют возможность рассказать историю знакомства и любви, о знаковых событиях своей семьи и поделиться опытом сохранения хороших отношений в любом отделе ЗАГС Крыма.

Акция «Весне спасибо за любовь» началась 1 апреля и продлится ровно месяц. В рамках её проведения, кроме семейных торжеств, организуют школы молодожёнов.

Как сообщила замминистра — начальник департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталия Пельо, акция «Весне спасибо за любовь» — третья по счёту. Её организовали в связи с успехом между крымчан двух предыдущих акций: в 2016 году – «Золото любви» и в 2017 – «С любимыми не расставайтесь».

«Эти две акции были необычайно популярными, особенно – «С любимыми не  расставайтесь», только в ней принимали участие около 200 супружеских пар, живущих как небольшое количество лет вместе, так и 50, 60 и 65 лет вместе», — сказала Пельо.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля