Последние новости

Реклама

В ходе рабочего визита в территориальный орган внутренних дел города Алушты заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Василий Гостев представил личному составу нового начальника ОМВД России по г. Алуште – полковника полиции Антона Смолина.

Антон Александрович родился в 1980 году в г. Сызрань Самарской области Российской Федерации, получил высшее юридическое образование.

В органах внутренних дел работает с 2003 года и сейчас имеет большой практический и управленческий опыт.

С 2011 года занимал руководящие должности, проявил себя как достойный и компетентный руководитель.  С 2017 по 2022 год возглавлял отдел полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю, затем занимал должность заместителя начальника Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым.

Заместитель Министра поставил перед новым руководителем отдела и полицейскими первоочередные задачи, а также пожелал успехов в достижении образцового результата и высокого показателя служебной деятельности.

Василий Сергеевич выразил уверенность в том, что Антон Смолин сможет ориентировать личный состав на решение всех поставленных задач и обеспечить должный уровень безопасности на обслуживаемой территории.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля