Последние новости

Реклама

Сегодня в актовом зале Управления МВД России по г. Ялта заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым – начальник полиции генерал-майор полиции Алексей Дмитриев представил личному составу УМВД нового начальника - подполковника полиции Дмитрия Стрюкова. На ведомственном мероприятии присутствовали представители Администрации города, прокуратуры и иных государственных структур.
Начальник полиции подчеркнул, что руководитель территориального ОВД имеет большой практический и управленческий опыт, который позволит ему в новой должности решать масштабные задачи по противодействию преступности.

Алексей Дмитриев уточнил, что полицейские Ялты на должном уровне несут службу и добились высоких результатов по противодействию дистанционному мошенничеству.

Также, заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым обратил внимание на важность сохранения стабильной криминогенной обстановки на территории Большой Ялты, кроме того, проведение профилактики правонарушений и преступлений.

Начальник полиции выразил уверенность в том, что Дмитрий Стрюков сможет нацелить личный состав УМВД России по г. Ялта на решение поставленных задач и обеспечить совместно с заинтересованными органами должный уровень безопасности в городском округе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля