Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя продолжают серию профилактических занятий по ПДД для школьников

Автоинспекторы совместно с работниками городским учреждением «Центральная библиотечная система для детей» провели профилактические беседы с учениками 1-х классов СОШ № 22.

Юным участникам дорожного движения были доведены основные правила поведения в дорожно-транспортной среде, в том числе основные правила пользования средствами индивидуальной мобильности и велосипедами.

Автоинспекторы рассказали ученикам о наиболее важных причинах дорожно-транспортных происшествий, произошедших по неосторожности детей и разобрали наиболее характерные ошибки, которые допускают юные участники дорожного движения.

Во время беседы сотрудники Госавтоинспекции рекомендовали ребятам всегда быть заметными во время вечерних прогулок и применять световозвращающие элементы на одежде, рюкзаках, велосипедах, средствах индивидуальной мобильности для своей безопасности и для предотвращения несчастных случаев.

В завершение мероприятия полицейские продемонстрировали школьникам обучающие видеоролики по Правилам дорожного движения и пожелали им безопасных летних каникул.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля