Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым завершился отборочный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» между сотрудников штабных подразделений МВД по Республике Крым и территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Крым. В рамках конкурсных испытаний, сотрудники демонстрировали знания и навыки как в теоретической части по правовой, служебной подготовке так и в практической части путём решения ситуационных задач, кроме того в ходе испытания продемонстрировали навыки по физической и огневой подготовке.

По итогам отборочного этапа конкурса «Лучший по профессии» первое место занял заместитель начальника - начальник отделения (контрольно-плановое отделение) ОАПиК МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Антон Ходич. Второе место - за сотрудником подразделения ОМВД России по г. Феодосии майором внутренней службы Павлом Маркевич. Третье место занял сотрудник ОМВД России по Красногвардейскому району майор внутренней службы Айдер Суфьянов.

Начальник Штаба МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Сергей Олефир пожелал всем участникам и победителям конкурса успехов в службе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля