Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошёл первый этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший по профессии» между сотрудников экспертно-криминалистических подразделений

Данный конкурс организован в целях повышения заинтересованности сотрудников органов внутренних дел в совершенствовании уровня профессиональной подготовки и эффективности служебной деятельности.

Пять участников соревновались между собой в профессиональной служебной и физической подготовках. К профессиональной служебной подготовке относятся: правовая, огневая, служебная. Огневая подготовка включает в себя теоретический раздел и выполнение контрольного упражнения стрельб из пистолета Макарова. Служебная подготовка складывается из проверки знаний конкурсантов по специальной и медицинской подготовке. Физическая подготовка включает в себя: челночный бег и подтягивание на перекладине.

По результатам конкурса первое место занял главный эксперт отдела криминалистических экспертиз и экспертно-криминалистических учетов Сергей Кейбало, второе - старший эксперт экспертно-криминалистического отделения ОМВД России по Ленинскому району Алексей Ильин, а спортивную бронзу получил старший эксперт экспертно-криминалистической группы ОМВД России по Балаклавскому району Дмитрий Короп.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля