Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошёл второй этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» между психологов по работе с личным составом.

Побороться за почетное звание прибыли психологи управления по работе с личным составом и территориальных органов Крыма.

В течение дня участникам конкурса предстояло проявить себя при сдаче зачетов, выполнении нормативов по огневой и физической подготовке, сдаче приемов борьбы, а также продемонстрировать свои знания в области законодательства Российской Федерации. Уровень теоретических знаний и практических навыков оценивало компетентное жюри.

Проведение конкурса направлено на совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков психологов, увеличение их профессионального мастерства, изучение и распространение передового опыта психологической работы в органах внутренних дел. Работа психолога обязывает специалиста всё время совершенствоваться в области умений и навыков, которые позволяют добросовестно выполнять свои должностные обязанности.

На высоком уровне продемонстрировала свои профессиональные качества психолог отдела по работе с личным составом ОМВД России по Нижнегорскому району старший лейтенант внутренней службы Александра Луговцова, которая по результатам конкурсных испытаний была названа «Лучшим по профессии» между психологов МВД по Республике Крым. Второе место было присвоено психологу отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС УМВД России по г. Симферополю капитану внутренней службы Виктории Похиленко, третье место заняла психолог УРЛС МВД по Республике Крым лейтенант внутренней службы Мария Горбенко.

Победитель представит МВД по Республике Крым на заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства между психологов, который пройдёт в сентябре на базе Московского университета МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля