Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя задержали автомобиль, за которым числится неоплаченных штрафов на сумму более 500 тыс. рублей

В рамках проведения профилактического мероприятия «Неплательщик» с использованием специального программного обеспечения «Паутина» автоинспекторами Севастополя остановлен автомобиль «Фольксваген Крафтер».

Предоставленные водителем фургона документы не вызвали вопросов у сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД. Но в результате проверки был установлен факт, что в отношении собственника транспортного средства возбуждено 106 исполнительных производств на общую сумму более 500 тыс. рублей, среди них за нарушения правил дорожного движения.

Прибывший 36-летний автовладелец разъяснил полицейским, что за последнее время он находился за границей и не знал об имеющейся долги.

К транспортному средству прибыли сотрудники судебные приставы, которые задержали автомобиль и поместили на специализированную площадку.

Вспомним, что согласно части 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ административные штрафы за нарушения ПДД РФ имеют возможность быть оплачены с 50% скидкой в течение 20 дней с момента вынесения постановления.

Госавтоинспекция предупреждает, что сотрудники ГИБДД постоянно проводят профилактические мероприятия по выявлению злостных неплательщиков штрафов.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля