Последние новости

Реклама

Судебные приставы в Севастополе задержали два авто за задолженности их владельцев

Судебными приставами в Севастополе арестовано два автомобиля, владельцы которых имели долги на общую сумму 60 тысяч рублей. Про это сообщили в пресс-службе УФССП по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В процессе работы аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» сканируются номера автомобилей, движущихся в потоке, и сравнивает их с базой по заданным пользователем данным. Если обнаруживается, что владелец машины имеет задолженность, система сигнализирует об этом.

«На протяжении нескольких часов на дорогах города Севастополя были установлены должники по различным категориям производств таких, как алименты, налоги и сборы, штрафы за нарушение правил дорожного движения. В общем в данный день было проверено более 50 автомобилистов», — рассказали в пресс-службе.

В ходе мероприятия было составлено два акта об аресте транспортных средств марки Mercedes-Benz Vito и Mazda, где общая сумма долги у должников составила более 60 тысяч рублей.

Всем автолюбителям — неплательщикам были вручены извещения о явке на приём к судебным приставам – исполнителям и разъяснены последствия неисполнения требований исполнительных документов в срок для добровольного исполнения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля