Последние новости

Реклама

Туристический бизнес Крыма поддержал идею проведения новогодних праздников без масштабных шоу-программ, в этом году акцент будет сделан на классический отдых и оздоровление. Об этом в эфире радио заявила эксперт в области туризма Людмила Бабий, пишет издание «РИА Крым».

«Супер-предложений больших роскошных шоу не будет в силу известных причин. Мы, турбизнес, также поддерживаем, что сейчас какие-то дополнительные траты на зрелищные мероприятия, выпускание денег в воздух, красивые салюты и яркие шоу на набережных наших городов неуместны, не актуальны в данный сезон, по этой причине брать туристов «эх-разгуляем» не стоит», — рассказала она.

Сейчас турбизнес делает акцент на природный и оздоровительный потенциал Крыма, чтобы раскрыть полуостров для гостей с новой стороны, продемонстрировать его колоссальную историческую, культурную и рекреационную составляющую.

«То есть отдых в классическом понимании этого слова. Это то, что сегодня обычному россиянину и необходимо, так как тревожность у многих нарастает и побывать в том месте, где все спокойно и стабильно – мне кажется, вот это самый лучший формат отдыха. И те, кто прибудет в Крым за этим, безусловно, останутся счастливы и отдохнувшими вернутся к себе домой», — добавила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля