Последние новости

Реклама

Дни российских вин пройдут в WINEPARK в ноябре

Весь ноябрь на территории WINEPARK будут проходить Дни российских вин. На протяжении месяца гости смогут посетить территорию WINEPARK по входному билету за 1 рубль, провести познавательные выходные с виноделами и сыроварами, которые познакомят с местными винными хозяйствами и сырами собственного производства.

Каждую субботу в WINEPARK гостей ждет знакомство с представителем одного из винодельческих хозяйств Крыма. Гости отправятся на экскурсию по винодельне с винным гидом и приглашенным виноделом, а также посетят тематические дегустации и лекцию от винодела, сообщает издание «Крыминформ».

Каждое воскресенье посвящено знакомству с сыроварней WINEPARK. Во время экскурсии по винодельне к гостям присоединится сыровар и расскажет о Cheеsefactory – собственной сыроварне на территории WINEPARK.

Каждый день в Дни российских вин будут проходить различные форматы компаний: экскурсии по винограднику, по винодельне, подъемы на башню, дегустации, винная мафия и винное казино. Гости смогут посетить одну из самых камерных локаций WINEPARK – Банк вина, где хранятся интересные и уникальные вина со всего мира. В банке собраны редкие вина из лучших коллекций с мировым признанием, это составляет около 1500 уникальных позиций. В Банке вина будет проходить дегустация, где сомелье подберут уникальные сеты из представленных образцов, раскроют историю их создания и винодельческого хозяйства. Дегустация проходит в сопровождении сета закусок от шефа, идеально сочетающихся с подборкой от сомелье.

Подробная информация на сайте или по номеру телефона 8 800 500 23 57.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля