Последние новости

Реклама

Бесплатные экскурсии по Симферополю пройдут в выходные дни в ноябре. Про это сообщает пресс-служба администрации города, передаёт «РИА Крым».

Экскурсии по достопримечательностям крымской столицы начали проводить в октябре. Жителям и гостям города представили пять тематических маршрутов, повествующих о разных периодах истории Симферополя. В связи с высоким спросом бесплатные экскурсии решили продолжить и в ноябре.

«Экскурсии выходного дня вызвали большой интерес у жителей нашего города и его гостей. По этой причине мы продолжим проводить экскурсии и в ноябре. Нам есть, что рассказать о любимом городе!» — говорится в сообщении администрации.

Так, 6 ноября произойдёт экскурсия «Неизвестный Симферополь». 19 ноября всех желающих проведут по самым интересным уголкам Ботанического сада им. Багрова (КФУ). А 26 ноября у жителей и гостей города будет возможность посетить экскурсию «Крымские истории российских мужчин». На каждую из них нужна регистрация, которая доступна по ссылкам в Telegram-канале администрации. Уточняется, что в связи с многочисленными заявками запись может быть только на одну из трёх предложенных экскурсий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля