Последние новости

Реклама

Часть Крыма в среду осталась без воды из-за ремонтов на сетях, сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», пишет издание «РИА Крым».

По данным предприятия, в Симферополе до 14 часов отключения по улицам Тепличная, Дальняя, Хачатыряна, Овощная, Матвеева, Косухина, частично по Луговой и Совхозной. Также, без воды в первой половине дня симферопольские села Каштановое и Партизанское.

В Евпатории до 18.00 возможны перебои в подаче воды по проспекту Ленина, 52, 54, 56 и улице Фрунзе, 23.

В Феодосии до 17 часов без воды улица Галерейная, 19, 21, 15, 13, 11, Советская, 16, 17, 18, 19, 25 и Цветочный переулок. В связи с промывкой сетей водоснабжения в селе Льговское воду из-под крана можно применять только для хозяйственных нужд.

В первой половине дня ограничена подача для абонентов в Алуште по адресам: ул. Слуцкого и Глазкрицкого. До 17.00 без водоснабжения улицы Горная, Гаспринского и Южный переулок в алуштинском селе Верхняя Кутузовка.

Также до пяти часов вечера воды не будет в белогорском селе Чернополье, в первой половине дня частично без воды Новониколаевка в Ленинском районе и пгт Красногвардейское.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля