Последние новости

Реклама

Часть Крыма в воскресенье останется без воды из-за ремонтов на сетях, сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

По данным предприятия, из-за аварии на насосном оборудовании в симферопольском селе Раздолье воды не будет ориентировочно до 19.00. С 10.00 по улице Мира организован подвоз.

В Симферополе аварийное отключение улиц Федоренко, Луцкого, Войтенко в микрорайоне Солнечная Долина — ориентировочно до 14 часов. С 11.30 будет организован подвоз воды на пересечении улиц Мамак и Федоренко.

Также в связи с аварией на сетях в течение дня воды не будет по столичным улицам Р. Люксембург, Речной, частично Павленко, Ленина, Гагарина, Набережной, в Речном и Кронштадтском переулках.

В Феодосии в первой половине дня без воды улицы Октябрьская, Свободы, Чехова, Леваневского, Островского, переулки Димитрова, Тельмана. Жителей села Льговского просят в течение суток не использовать водопроводную воду в пищевых целях из-за ухудшения её качества.

Также, в течение дня ограничено водоснабжение белогорских поселков Крымская Роза и Вишневое, до 15 часов частично — джанкойского села Кремневки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля