Последние новости

Реклама

КФУ принял участие в митинге в поддержку референдума

26 сентября, Крымский федеральный университет. КФУ принял участие в митинге в поддержку референдума о вхождении ЛНР, ДНР и освобождённых территорий Херсонской и Запорожской областей в состав России. Об этом сказал заместитель проректора по молодёжной политике КФУ Евгений Бубнов.

«Наши студенты со всех подразделений вуза приняли активное участие в митинге-концерте. В то время, когда одни выстраиваются в очередь, чтобы покинуть Россию, мы заявляем активную поддержку регионам, которые проводят референдумы. Если все так будут стремиться к справедливости, то наша держава будет могучая», – отметил Евгений Бубнов.

Участие приняли порядка 400 студентов и сотрудников КФУ.

«Я считаю, что крайне важно – поддержать людей, которые находятся в такой непростой ситуации и  изъявили желание стать частью Российской Федерации», – поделился студент КФУ Данил Захаров.

«Донецкая и Луганская народные республики должны были стать частью России ещё восемь лет назад. По этой причине я пришла поддержать людей и поучаствовать в митинге», – сказала студентка КФУ Анастасия Скалдина.

Мероприятие прошло в Симферополе.

Вспомним, референдум о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей продлится до 27 сентября.

Текст: Екатерина Петлюкова

Фото: Вадим Крыжановский


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля