Последние новости

Реклама

Беженцы из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, временно проживающие в Севастополе, получат возможность поучаствовать в референдуме по вхождению регионов в состав Российской Федерации. Для них откроют четыре избирательных участка, рассказали в региональном правительстве, сообщает издание «РИА Крым».

«Голосование будет проходить с 23 по 27 сентября. С 23 по 26 сентября можно проголосовать только на дому. 27 сентября всех будут ждать на избирательных участках», – говорится в сообщении.

Для жителей ДНР будет открыт избирательный участок во Дворце культуры Рыбаков по адресу: улица Павла Корчагина, 1. Жители ЛНР смогут проголосовать в Севастопольском центре культуры и искусств по адресу: улица Ленина, 25. Приезжие из Запорожской области смогут отдать голоса на избирательном участке в кинотеатре «Москва» на проспекте Генерала Острякова, 70. Жители Херсонской области проголосуют в культурном комплексе «Корабел» – улица Рабочая, 2.

Для голосования на дому оставить заявку можно на указанных избирательных участках, добавили в правительстве.

Референдумы о вступлении освобожденных территорий в состав Российской Федерации пройдут 23-27 сентября. Даты были назначены после обращения общественников Луганской и Донецкой народных республик, кроме того, Херсонской и Запорожской областей к главам регионов в понедельник и вторник. В своих обращениях они подчеркнули, что вхождение в состав РФ обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля