Последние новости

Реклама

Мероприятие прошло в преддверии Дня России на летне-оздоровительной площадке для учащихся ряда школ Красногвардейского района, а также для воспитанников «Центра детского и юношеского творчества»  п. Красногвардейское.
С увлекательной беседой, развлечениями, играми и различными заданиями к школьникам приехали начальник отделения по делам несовершеннолетних, инспектор ГИБДД и врио старший  юрисконсульт ОМВД России по Красногвардейскому району,
В начале встречи, полицейские познакомили ребят с нормами действующего законодательства, поведали о различных видах ответственности за совершение преступлений и правонарушений.
Инспектор ОПДН совместно инспектором ГИБДД привели детям реальные примеры из жизни.

Сотрудники подчеркнули, что необдуманные поступки имеют возможность привести к различным отрицательным последствиям, а также к определенной ответственности перед законом.
Также, стражи порядка на улицах и в общественных местах, отметили алгоритм действий при возникновении опасных ситуаций.
Подобные встречи позволяют подрастающему поколению расширить правовые знания, сформировать чувство ответственности за свои поступки и уважительное отношение к закону, научить применять полученные знания в конкретных ситуациях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля