Последние новости

Реклама

Найти потерянную банку конопли крымчанину помогла… милицияПри осмотре дома в крымском селе сотрудники милиции обнаружили банку с «травкой», о существовании которой забыл сам владелец


Сектор связей с общественностью отчитывается о работе по борьбе с распространением наркотиков, отмечая, что с начала года в Кировском районе было изъято около 400 граммов незаконного растения. При этом львиная доля изъятого приходится на один «курьезный случай», при котором обнаружили марихуану примерно на 15 тысяч гривен.

19 января участковому инспектору из Старого Крыма доложили о том, что в одном из домов хранится готовая к употреблению марихуана. Группа оперативников, отправленная на вызов, не встретила сопротивления хозяев, какие согласились на осмотр жилья, однако были весьма удивлены, когда милиционеры обнаружили на территории домовладения литровую банку без четверти заполненную зеленым веществом общим весом 377 граммов.

При дальнейшем выяснении стало понятно, что хозяин, давно забыв о том, куда спрятал банку, никак не ожидал того, что правоохранители найдут её, поэтому согласился на осмотр без всякой задней мысли. Тем не менее он не стал отрицать принадлежность банки ему и теперь, после завершения уголовного производства, ему грозит наказание за незаконное хранение без цели сбыта.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля