Последние новости

Реклама

Китайский бизнесмен потратил 51 тысячу долларов США на особняк с дискотекой, бассейном и аттракционами для своих собак, пишет «Моя планета», сообщает издание «РИА Крым».

По данным ресурса, 33-летний торговец раками Чжоу строил премиум-жилище для своих десяти питомцев в течение трёх лет и делился в социальных сетях тем, как продвигается процесс. Изначальный проект показался подписчикам слишком скучным. Тогда бизнесмен внёс коррективы. В итоге в собачьем доме появились дискотека, бассейн, аттракционы, мини-кинотеатр, лифт, отдельные санузлы, не говоря о телевизорах, кондиционерах, а также другой бытовой технике.

Теперь пользователи соцсетей жалуются на то, что не имеют таких условий, как у собак Чжоу, а некоторые даже просятся пожить в собачьем особняке.

Те, кто не имеют возможность позволить себе особняк для собак, тем не менее также любят своих питомцев и желают продлить им жизнь, имеют возможность последовать советам специалистов Российской кинологической Федерации. Питомцев нельзя кормить остатками еды со стола, независимо от размера и породы, им необходимы полноценные прогулки и дрессировка, а ещё регулярные профилактические осмотры «с носа и до хвоста».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля