Последние новости

Реклама

Как предприимчивые крымчане зарабатывают на обочинах дорогНа Южном берегу Крыма местные жители нашли новый вид заработка — занимают обочины дорог своими автомобилями, а после этого уже готовые места для парковки продают за деньги приезжим. Об этом пишут люди в социальных сетях, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Пользователи соцсетей уточняют, что из-за таких «предпринимателей» поблизости от Массандровского дворца и прочих объектов культурного наследия личный автомобиль на практике не возможно припарковать.

«Приехали к Массандровскому дворцу, а мест для автомобиля нет. Тут появляются хозяева некоторых автомобилей, которые готовы за деньги уступить парковочное место», — пишут люди в соцсетях.

При этом люди подчёркивают, что тариф за такую услугу — 100 рублей за полчаса.

В соцсетях люди жалуются на такую же ситуацию около иных объектов культурного наследия, расположенных на Южном берегу Крыма.

«Понятно, что мест мало. Где органы правопорядка, которые реагировали бы на такое. Готовы даже платить деньги, но только официально», — пишут пользователи соцсетей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля