Последние новости

Реклама

Руководитель районного Отдела МВД Сергей Миронов проинформировал об итогах оперативно-служебной деятельности и обозначил приоритетные направления работы на текущий год.

Полковник полиции подчеркнул, что в прошедшем году невзирая на значительную нагрузку на личный состав полиции Симферопольского района, комплекс принятых мер позволил сохранить контроль над оперативной обстановкой. Снизилось количество совершенных хищений, грабежей и незаконного завладения транспортными средствами.

Одно из приоритетных направлений полиции – работа по противодействию незаконному обороту наркотиков. В минувшем году увеличилось количество установленных фактов сбыта и хранения наркотиков.

В отчетном периоде наблюдается положительная динамика снижения количества дорожно-транспортных происшествий, среди которых сократилось количество погибших.

Значительный вклад в поддержание и охрану общественного порядка на территории Симферопольского района внесли члены народных дружин, которые принимали участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан при прохождении массовых компаний.

В завершение своего доклада руководитель ОМВД России по Симферопольскому району обозначил положительную тенденцию к стабилизации оперативной обстановки, увеличению числа выявляемых и раскрываемых преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля