Последние новости

Реклама

В Севастополе открыт филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России

Государственное предприятие, находящееся в ведении МВД России, оказывает иностранным гражданам полный комплекс главных и дополнительных услуг в сфере миграции.

Сотрудники паспортно-визового сервиса оказывают услуги по оформлению полисов добровольного медицинского страхования, проводят дактилоскопирование и фотографирование иностранных граждан, организовывают прохождение экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации, предоставляют услуги по переводу и нотариальному удостоверению документов, оплате госпошлины через электронные терминалы.

В непосредственном взаимодействии с подразделениями Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю сотрудники филиала ФГУП готовят полный комплект документов для получения иностранными гражданами необходимых государственных услуг: трудовых патентов, разрешения на временное проживание, вид на жительство, гражданство Российской Федерации.

Главными целями и задачами предприятия является неукоснительное соблюдение миграционного законодательства Российской Федерации, а также содействие в организованном привлечении иностранной рабочей силы по востребованным специальностям и профессиям, увеличение производительности труда сотрудников миграционных подразделений, выполнение работ и оказание услуг для нужд данных подразделений. Также, деятельность предприятия исключает возможность посредничества, а значит вероятных коррупционных схем в сфере миграции.

Адрес дислокации регионального филиала ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России: г. Севастополь, ул. Паршина, 29.

Телефон: 8 (8692) 73-82-86.

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 9-00 до 18-00.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля