Последние новости

Реклама

В Госавтоинспекции Севастополя наградили семерых граждан за активную гражданскую позицию в деле залога безопасности дорожного движения

Жители Севастополя, сообщившие о водителях, управлявших транспортом в состоянии опьянения, получили благодарственные письма от врио начальника УГИБДД УМВД России по городу Севастополю подполковника полиции Юрия Бондарчука.

За активную гражданскую позицию в сфере безопасности дорожного движения и неравнодушное отношение к нарушителям Правил дорожного движения благодарственные письма получили семь севастопольцев.

Церемония вручения благодарностей прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Юрий Бондарчук выразил слова благодарности, поговорил с гостями об актуальных проблемах в сфере дорожной безопасности и поздравил с наступающими новогодними праздниками.

Госавтоинспекция Севастополя призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сообщить о нарушениях ПДД можно по номеру 102, по телефону дежурной части ГИБДД Севастополя 738-400 или 738-401.

УГИБДД УМВД по городу Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля