Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудникам Госавтоинспекции вручили ключи от новых служебных автомобилей

Торжественная церемония вручения служебных автомашин сотрудникам УГИБДД УМВД России по г. Севастополю прошла на площади им. П.С. Нахимова.

В мероприятии приняли участие врио Губернатора города Михаил Владимирович Развожаев, врио начальника УМВД России по г. Севастополю Андрей Владимирович Кузнецов, член Общественного совета при УМВД о. Алексий, руководители и сотрудники Управления.

Ключи от 27 новых автомобилей стражам порядка вручили врио начальника УМВД России по г. Севастополю и врио Губернатора города. Они поздравили полицейских с важным событием и выразили уверенность, что при помощи нового служебного транспорта сотрудники Госавтоинспекции ещё быстрее и маневреннее будут пресекать нарушения правил дорожного движения.

Патрульные автомобили марки «Skoda Octavia» оснащены современным оборудованием, необходимым для полноценной и оперативной работы. Транспортные средства оборудованы средствами видеофиксации обстановки внутри и снаружи, сигнальными громкоговорящими установками, а также аптечками для оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля