Последние новости

Реклама

За время проведения профилактических  операций  сотрудниками ГИБДД обнаружено 20  фактов  управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Севастополя напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тыс. рублей и лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Аналогичное наказание предусмотрено за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. За повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии водителю грозит уголовная ответственность.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, вовремя сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Звоните на номер 102 или по телефону дежурной части ГИБДД Севастополя 73-84-00 (01).

Уважаемые водители! Госавтоинспекция предупреждает, что следующая операция «Нетрезвый водитель» пройдёт в городе в ближайшие выходные с вечера пятницы до утра понедельника.

УГИБДД УМВД по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля