Последние новости

Реклама

Сотрудники ГИБДД поздравили участников дорожного движения с наступающими новогодними праздниками.

Переодетая в Снегурочку сотрудница Госавтоинспекции поздравила водителей, пассажиров и пешеходов с наступающим праздником. Жители крымской столицы с удовольствием принимали поздравления дорожных полицейских и искренне хотели всем участникам дорожного движения успехов, здоровья и благополучия, а самое главное – безопасных дорог в новом году.

Автоинспекторы, обеспечивающие порядок на дороге и пешеходных переходах, также не оставили без внимания малышей. Ребята с радостью участвовали в акции «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники ГИБДД провели для детей небольшую викторину по правилам дорожного движения – мальчишки и девчонки ответили на все вопросы дорожных полицейских и заверили не нарушать правила дорожного движения, быть предельно внимательными при движении на дороге.

За правильные ответы Снегурочка вручила юным участникам дорожного движения елочные игрушки с хэштегом #бездтп и поздравила ребят с наступающим Новым годом. Малышам автоинспекторы пожелали успехов в учебе, исполнения желаний и, конечно же, безопасных дорог!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля