Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции г.Ялта присоединились к новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» и посетили малышей в Центре развития творчества детей и юношества г.Ялта.

Юным зрителям инспекторы дорожного движения показали красочное театрализованное представление о Правилах дорожного движения.

Праздник начался с веселых песен и танцев. В доступной игровой форме, используя стихи и загадки, актеры рассказали о необходимости соблюдения ПДД, о наиболее частых ошибках, допускаемых детьми при пересечении проезжей части. Участников мероприятия познакомили с дорожными знаками, с местами безопасной езды на роликах и велосипедах, а также напомнили, к каким последствиям могут привести шалости на дороге.

После чего Дед Мороз, сказочные персонажи и сотрудники Госавтоинспекции пригласили ребят стать в хоровод вокруг елки и вручили каждому новогодний подарок и светоотражающие элементы.

Многие ребята подготовились и рассказали гостям стихи.

В завершении праздника Госавтоинспекторы еще раз поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом, выразив надежду, что полученные дорожные знания надолго останутся в памяти ребят, и они будут внимательны и осторожны на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля