Последние новости

Реклама

Министр Королевская нашла потерянный диплом о высшем образовании

Министр соцполитики Наталья Королевская наконец-то нашла утерянный диплом о высшем образовании. Об этом чиновница заявила на брифинге.

«Я уже устала объяснять и отвечать на данный вопрос, – ответила министр журналистам, нервно улыбаясь. – Все дипломы и копии у меня есть. Я прошу моих помощников предоставить их всем желающим».

При этом Королевская кивнула в сторону своей «свиты».

В пресс-службе министерства пообещали, что на официальный запрос всем желающим будут отправлены все копии дубликатов дипломов, какие были утеряны ранее.

Как сообщал ранее «Новый Регион», министр соцполитики Наталья Королевская потеряла свой диплом об окончании Восточно-украинского Национального университета им. В. Даля именно в тот день, когда надо ей было подавать документы в отдел кадров Кабинет министров. Об этом сообщил народный депутат от ВО «Батькивщина» Геннадий Москаль.

Он выразил мнение, что Королевская купила диплом о высшем образовании, и прикрывается тем, что документ пропал. Москаль попросил откликнуться её однокурсников. Обещал даже выступить спонсором встречи бывших студентов Восточно-украинского университета, где якобы училась министр.

Прецедентом стало заявление самой Королевской в Луганске 25 декабря об утере диплома прямо на улице. Милицейская сводка была обнародована Москалем в силу его связей в правоохранительных органах.

В соцсетях преподаватели вуза сразу же откликнулись: «Я преподавал в группах, где якобы училась Королевская, и такой студентки не помню». Или же появлялись такие комментарии: «Вроде училась, была на курс старше. Яркая девочка, однако появлялась редко».

В официальной биографии Королевской написано, что она четыре года просидела в Восточно-украинском национальном университете. Однако рассказать о студенческих буднях министр отказывается.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля