Последние новости

Реклама

Королевская не смогла ответить на элементарные вопросы в эфире ток-шоу

Наталья Королевская, бывшая соратница экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и руководитель партии «Украина – вперед!», с трудом вела публичную дискуссию на ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV.

Так, на вопрос о переговорах с другими оппозиционерами из партий УДАР и «Батькивщина», Королевская отвечала, что «ведет свою партию к победе на выборах 28 октября». На вопрос о голосовании против социальных льгот, Наталья Королевская начала рекламировать собственную «молодую партию».

По всей видимости, Наталья Королевская следует советам политтехнологов говорить шаблонные фразы в тех случаях, когда вопрос сложный. Однако она делает это так часто, что выглядит просто неадекватной. В журналистской среде Королевскую уже называют «роботом». И даже рассказывают о ней анекдоты («Японцы отказались покупать Королевскую, когда узнали, что она на самом деле не робот»).

Шаблонные фразы не принесли партии Натальи Королевской популярности – по опросам она все ещё не проходит 5% барьер. Впрочем, возможно, такая цель перед ней не стояла. Украинские СМИ писали разоблачительные статьи о том, что партия «Украина – вперед!» с бывшей соратницей Тимошенко во главе была создана специально, чтобы оттягивать голоса у оппозиции.

Основным спонсором партии Натальи Королевской якобы выступает самый богатый украинец (состояние $16 млрд по версии Forbes), народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля