Последние новости

Реклама

Нардеп от оппозиции признал предстоящий проигрыш оппозиции на выборах

Народный депутат, глава крымской организации Всеукраинского объединения «Батькивщина» Андрей Сенченко утверждает, что знает, о чем говорят люди в общественном транспорте.

Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Гравитация» на телеканале «АТР». «То, что народ уже просто откровенно ненавидит данную власть, можно услышать на всех троллейбусных остановках, в маршрутках, в Киеве в метро или там, в троллейбусе Симферополя», — заявил нардеп.

При этом А. Сенченко согласился с тем, что на предстоящих парламентских выборах оппозиция не одержит победу, и попытался оправдать грядущий провал. «Оппозиция всегда по определению имеет меньше голосов в парламенте, чем власть… У них больше голосов, они своим большинством вместе с коммунистами перекроили все это дело и дали возможность зайти будущим политическим коррупционерам. Я не говорю, что 100%, тем не менее 98% тех, кто идёт по мажоритарке — это подвижная масса, которая будет искать, где теплее», — заявил А. Сенченко.

Согласно, декларации А. Сенченко за 2010 год, в его собственности находится ряд дорогих автомобилей, таких как внедорожник «Porsche Cayenne Turbo», внедорожник «Land Rover Defender» и пикап «Ford F350». За 2011 год А. Сенченко официально заработал 699 тыс. гривен., при этом он владел ценными бумагами на 9,7 млн. гривен, размер вносов в уставные фонды предприятий составлял 8,2 млн. гривен, на банковском счете А. Сенченко числилось 3 млн. гривен.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля