Последние новости

Реклама

Андрей Сенченко: оппозиция с представителями криминального режима ничего подписывать не будетНародный депутат Украины, руководитель Крымского штаба Объединенной оппозиции ВО «Батьківщина» Андрей Сенченко считает подписание меморандума о проведении честных выборов с Анатолием Могилевым фарсом. «Объединенная оппозиция не будет подписывать никаких меморандумов с представителями криминального режима», — заявил нардеп, передаёт пресс-центр крымского штаба «Батьківщини».
«Криминальный режим и меморандум о честных выборах – несовместимые вещи, а заявления пресс-службы Могилева о том, что »представители оппозиционных политических сил проигнорировали подписание меморандума« являются абсурдными. Оппозиция не может подписывать меморандум о честных выборах с Партией регионов. Нельзя договариваться с »наперсточниками«, — добавили в пресс-центре крымской »Батьківщини«.

Напомним, 6 августа, в Совете министров Крыма прошло подписание меморандума о проведении честных и прозрачных выборов в АР КРЫМ. Совет министров Крыма приписывает инициативу подписания меморандума премьеру Крыма Анатолию Могилеву, хотя в промежуток времени местных выборов 2010 года в Крыму был подписан документ с аналогичным названием. »Целью подписания документа является создание условий для проведения честных, демократичных и прозрачных выборов народных депутатов Украины в Крыму«, — сообщили в Совете министров. Меморандум подписали сам Могилёв и »уполномоченные представители крымских местных организаций 13-ти политических партий", хотя ни одного названия партии не приводится ни в сообщении крымского правительства, ни в сообщении крымской организации Партии регионов.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля