Последние новости

Реклама

Молодой ялтинец сбывал наркотики «в ассортименте» через тайники

Ялта. Ялтинские сотрудники полиции задержали наркоторговца с крупной партией запрещенных веществ. Об этом Крыминформу в этот день сообщили в УМВД РФ по Ялте.

«Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотических средств ялтинского управления в результате проведения оперативно-розыскных компаний задержан 27-летний местный житель. Во время проведения обыска по месту проживания полицейскими выявлено более 50 полимерных пакетов, предположительно содержащих различные виды наркотиков», – рассказали работники правоохранительных органов, сообщает издание «Крыминформ».

Как объяснили стражи порядка, по словам подозреваемого, данные вещества он приобрел через интернет для дальнейшего сбыта посредством организации тайников.

«Результаты экспертизы подтвердили, что изъятые вещества – более 200 г – являются различными видами наркотических средств, такими, как конопля, амфетамин, альфа-соль», – отметили полицейские.

По информации управления МВД по Ялте, следователем открыто уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ, предусматривающим за нарушающие закон производство, сбыт или пересылку наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере, до 20 лет лишения свободы. «Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания», – подчеркнули работники правоохранительных органов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля