Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Гагаринскому району получили информацию, что 37-летний местный житель может быть причастен к незаконному сбыту наркотических средств. При проверке сведения были подтверждены.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний полицейские задокументировали факт сбыта подозреваемым наркотического средства. Они изъяли его и направили на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. Результаты экспертизы подтвердили, что изъятое является наркотическим средством – ацетилированный опий.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч.3 ст.228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, кроме того, нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля