Последние новости

Реклама

Сотрудники ОНК ОМВД России по Гагаринскому району пресекли незаконную деятельность 27-летнего бандита, подозреваемого в сбыте наркотического средства.

Полицейские наркоконтроля задержали жителя Севастополя с поличным, в момент совершения им «закладки» в районе улицы Вакуленчука. В ходе личного досмотра у подозреваемого выявлен и изъят сверток с запрещенным веществом, который был направлен на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. Результаты экспертизы подтвердили, что изъятое вещество является наркотиком синтетического происхождения.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч.1 ст.228.1 УК РФ «Нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, кроме того, нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля