Последние новости

Реклама

Полицейскими была получена информация что местный житель может быть причастен к незаконному сбыту запрещенных веществ. В ходе оперативно-розыскных компаний, проведенных сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Ялте, сведения были подтверждены. В отношении подозреваемого возбуждено сразу несколько уголовных дел.

Работники правоохранительных органов задокументировали факт сбыта подозреваемым пакета с наркотическим веществом растительного происхождения. Лабораторным исследованием выяснено, что данное вещество является наркотическим средством «Конопля».

Как выяснилось в ходе следствия, бандит уже является фигурантом иного уголовного дела о сбыте запрещенных веществ. 47-летний ялтинец ранее был судим за хранение наркотиков.

В отношении бандита возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 228.1 УК РФ (нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет.

Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля