Последние новости

Реклама

Мыть посуду требуется, однако делать это необходимо правильно. В противном случае данный процесс может спровоцировать развитие раковых опухолей. Об этом пишет «Российская газета» ссылаясь на китайскую мобильную систему коммуникационных связей WeChat, передаёт «РИА Крым».

Такие выводы сделаны на основании исследования, которое показало, что рак имеют возможность вызывать моющие средства, имеющие в своем составе формальдегид. Данный компонент подавляет иммунитет, и по этой причине добросовестные производители не добавляют его в свою продукцию.

Ещё одна опасность — грибки и бактерии. Чтобы избежать встречи с ними, посуду обязательно следует выиграть, прежде чем убрать на полку. Если игнорировать это правило, можно столкнуться с очень опасным грибком аспергиллом, который также может провоцировать развитие опухолей. По этой же причине китайские исследователи не советуют надолго замачивать грязную посуду.

Ранее россияне назвали самые раздражающие и самые любимые бытовые дела. Самым нелюбимым занятием жители России признали глажку белья. Большая половина опрошенных призналась, что при выборе одежде отдает предпочтение тканям, которые не мнутся после стирки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля