Последние новости

Реклама

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл меры против участников выборов в Госдуму РФ в Крыму и в отношении членов избирательных комиссий. Указ опубликован на сайте президента страны, сообщает издание «РИА Крым».

В списке фамилии 33-х кандидатов в парламентарии Госдумы от Республики Крым и Севастополя и 54-х членов территориальных избирательных комиссий.

Также, указом вводится в силу решение СНБО о мерах в отношении трёх российских предприятий, между которых — «Завод судовой светотехники «Маяк».

Контроль за реализацией очередного пакета санкций возложен на кабинет министров, СБУ и Нацбанк Украины, а МИД страны должен будет »проинформировать компетентные органы Евросоюза, США, а также других государств о применении санкций и поднять перед ними вопрос о ведении аналогичных ограничительных компаний".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине сентября на Украине пригрозили всем организаторам и участникам выборов санкциями. Глава Центральной избирательной комиссии РК Михаил Малышев заявил, что Киеву придется ввести ограничения против 16 000 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля