Последние новости

Реклама

Информация о минировании помещений территориальных избирательных комиссий в Крыму не нашла подтверждения, комиссии спокойно продолжают свою работу. Об этом журналистам сообщил председатель Избиркома республики Михаил Малышев, сообщает издание «РИА Крым».

Ранее неизвестные рассказали о минировании помещений двух территориальных избирательных комиссий в Алуште и Черноморском районе. Проверка показала, что сообщение оказалось ложным.

«У нас и вправду был эпизод, когда рассказали о так называемом «минировании» двух территориальных комиссий. Это произошло около 16 часов. Мы проинформировали органы правопорядка, они выполнили ту работу, которая предусмотрена в подобных случаях. К счастью, никаких взрывных устройств выявлено не было, и эти территориальные комиссии благополучно продолжили свою работу. Каких-то моментов, связанных с волнением, сейчас нет», – уверил Малышев.

Как известно, по состоянию на 18:00 в заключительный день голосования явка избирателей на участки в Крыму составила 47%. В республике проголосовали более 706 тыс. избирателей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля