Последние новости

Реклама

В День учителя севастопольские полицейские поздравили с праздником преподавателей

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и контрольно-ревизионного отделения УМВД России по г. Севастополю посетили государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение города Севастополя «Общеобразовательной школы-интернат № 6 имени И.Е. Петрова», чтобы поздравить с профессиональным праздником работников образовательного учреждения.

Полицейские поблагодарили директора школы Светлану Старастенко и преподавательский состав за воспитание подрастающего поколения. Полицейские отметили их нелегкий учительский труд, пожелали педагогам крепкого здоровья, терпения, искренних улыбок от учеников, кроме того, жизненных сил в этом не простом, тем не менее очень важном деле.

В свою очередь дети подготовили для своих преподавателей и сотрудников УМВД России по г. Севастополю творческий подарок – прочитали стихи и исполнили песню.

Стражи порядка пришли к своим подопечным не с пустыми руками: они вручили детям школьные принадлежности. Гости поинтересовались у школьников их успехами в учёбе, напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения и правил безопасного поведения в быту.

В завершение встречи педагоги и воспитанники школы-интерната поблагодарили стражей порядка за внимание, заботу и подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля